咨詢顧問獲取更多房源及租金信息
| 全部(12套) | 面積 | 單價(jià) | 總價(jià) | 特色 |
|---|---|---|---|---|
| 3500m2 | 1.5 元/m2?天 |
159687.5 元/月 |
可注冊 | |
| 1650m2 | 1.7 元/m2?天 |
85318.8 元/月 |
可注冊 | |
| 497m2 | 1.4 元/m2?天 |
20408.1 元/月 |
可注冊 | |
| 914m2 | 1.3 元/m2?天 |
36141.1 元/月 |
可注冊 | |
| 631m2 | 1.6 元/m2?天 |
29941 元/月 |
可注冊 | |
| 711m2 | 1.3 元/m2?天 |
28546.7 元/月 |
可注冊 | |
| 92m2 | 1.5 元/m2?天 |
4225.5 元/月 |
可注冊 | |
| 577m2 | 1.6 元/m2?天 |
27554.2 元/月 |
可注冊 | |
| 617m2 | 1 元/m2?天 |
18767.1 元/月 |
可注冊 | |
| 708m2 | 1.9 元/m2?天 |
40485.8 元/月 |
可注冊 |
| 全部(4套) | 面積 | 單價(jià) | 總價(jià) | 特色 |
|---|---|---|---|---|
| 2560m2 | 54800.00 元/m2
|
14028.8萬元 |
可注冊 | |
| 2200m2 | 55000.00 元/m2
|
12100萬元 |
可注冊 | |
| 1500m2 | 55000.00 元/m2
|
8250萬元 |
可注冊 | |
| 1270m2 | 55000.00 元/m2
|
6985萬元 |
可注冊 |
品域上高地是一個(gè)位于上海市閔行區(qū)的辦公綜合體園區(qū),前身是建于1994年的天利混凝土廠。在2015年,這個(gè)地方實(shí)現(xiàn)了工業(yè)用地轉(zhuǎn)型,打造成為一個(gè)融合科技、文化、藝術(shù)創(chuàng)意為一體的商業(yè)園區(qū)。這個(gè)園區(qū)有許多獨(dú)特的辦公類型和空間,包括標(biāo)準(zhǔn)辦公、院墅辦公和商業(yè)等。品域上高地的設(shè)計(jì)充滿了藝術(shù)氣息,擁有法式建筑立面,垂直綠脊步道和空中花園等景觀。
辦公之家網(wǎng)
辦公之家是一家專業(yè)的上海寫字樓出租,上海寫字樓出售,上海創(chuàng)業(yè)園,上海商務(wù)中心,上海實(shí)驗(yàn)室出租出售的代理平臺,客戶一律免傭服務(wù)。
150萬+精品真房源
Our Service Standard
關(guān)于我們 - 常見問題 - 聯(lián)系我們 - 加入我們 - 友情鏈接 - 投放房源 - 網(wǎng)站地圖XML - 網(wǎng)站地圖 - 網(wǎng)站熱詞
掃碼添加客服微信
掃碼添加招商微信
掃碼添加售后微信
掃碼添加售前微信
客服服務(wù):(工作日 早8:00-晚22:00)
021-58817916