咨詢顧問獲取更多房源及租金信息
| 全部(11套) | 面積 | 單價 | 總價 | 特色 |
|---|---|---|---|---|
| 275m2 | 3.7 元/m2?天 |
30949 元/月 |
可注冊 | |
| 502m2 | 3.6 元/m2?天 |
54969 元/月 |
可注冊 | |
| 136m2 | 3.5 元/m2?天 |
14478.3 元/月 |
可注冊 | |
| 360m2 | 3.4 元/m2?天 |
37230 元/月 |
可注冊 | |
| 184m2 | 3.3 元/m2?天 |
18469 元/月 |
可注冊 | |
| 297m2 | 3.2 元/m2?天 |
28908 元/月 |
可注冊 | |
| 722m2 | 3.3 元/m2?天 |
72470.8 元/月 |
可注冊 | |
| 871m2 | 3.8 元/m2?天 |
100673.1 元/月 |
可注冊 | |
| 422m2 | 3.7 元/m2?天 |
47492.6 元/月 |
可注冊 | |
| 322m2 | 3.6 元/m2?天 |
35259 元/月 |
可注冊 |
| 全部(4套) | 面積 | 單價 | 總價 | 特色 |
|---|---|---|---|---|
| 6731m2 | 48000.00 元/m2
|
32308.8萬元 |
可注冊 | |
| 3657m2 | 48000.00 元/m2
|
17553.6萬元 |
可注冊 | |
| 1209m2 | 49000.00 元/m2
|
5924.1萬元 |
可注冊 | |
| 12545m2 | 50000.00 元/m2
|
62725萬元 |
可注冊 |
上房濱江富今廣場位于上海浦東洋涇商圈, 且陸家嘴北濱江核心發(fā)展帶,這里作為上海原有的發(fā)展悠久的工業(yè)遺存,散落著鐫刻洋涇百年航運史的“歇浦路8號”,現(xiàn)代工業(yè)文明的見證者“上海船廠”,曾是亞洲最大的糧倉“民生碼頭糧倉”,豐厚的歷史脈絡和源遠的人文價值,在城市更新的進程中,更被注入時尚、國際、自然的DNA,華麗轉(zhuǎn)身,成為世界級濱水文化商務走廊。
辦公之家網(wǎng)
辦公之家是一家專業(yè)的上海寫字樓出租,上海寫字樓出售,上海創(chuàng)業(yè)園,上海商務中心,上海實驗室出租出售的代理平臺,客戶一律免傭服務。
150萬+精品真房源
Our Service Standard
關(guān)于我們 - 常見問題 - 聯(lián)系我們 - 加入我們 - 友情鏈接 - 投放房源 - 網(wǎng)站地圖XML - 網(wǎng)站地圖 - 網(wǎng)站熱詞
掃碼添加客服微信
掃碼添加招商微信
掃碼添加售后微信
掃碼添加售前微信
客服服務:(工作日 早8:00-晚22:00)
021-58817916